2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recogida,transporte y entrega de muestras biológicas,muestras de salud pública y valija y pequeña paquetería,entre los centros rurales de Atención Primaria y el Hospital Universitario de Badajoz,así como el reparto de vacunas desde los centros de salud rurales a sus distintos consultorios locales,dependientes de la Gerencia del Área de Salud Badajoz,respetuoso con medio ambiente
Description: Servicio de recogida, transporte y entrega de muestras biológicas, muestras de salud pública y valija y pequeña paquetería, entre los centros rurales de Atención Primaria y el Hospital Universitario de Badajoz, así como el reparto de vacunas desde los centros de salud rurales a sus distintos consultorios locales, todos dependientes de la Gerencia del Área de Salud de Badajoz, siendo respetuoso con el medio ambiente.
Internal identifier: CSE/01/1126058603/26/PA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000