667728-2026 - Competition
Italy – Industrial gases – GARA PER FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE GASSOSE PER LE ESIGENZE DEL CEINGE PER LA DURATA DI 36 MESI EVENTUALMENTE PROROGABILI PER ULTERIORI 24 MESI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: GARA PER FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE GASSOSE PER LE ESIGENZE DEL CEINGE PER LA DURATA DI 36 MESI EVENTUALMENTE PROROGABILI PER ULTERIORI 24 MESI
Description: FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE GASSOSE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24110000 Industrial gases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: GARA PER FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE GASSOSE PER LE ESIGENZE DEL CEINGE PER LA DURATA DI 36 MESI EVENTUALMENTE PROROGABILI PER ULTERIORI 24 MESI