2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE ET LE CCAS DE CAPPELLE LA GRANDE
Description: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE ET LE CCAS DE CAPPELLE LA GRANDE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La collectivité, en sa qualité de coordonnateur du groupement de commandes, procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant son patrimoine et ses risques annexes.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services, 66516000 Liability insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DOMMAGES AUX BIENS
Description: DOMMAGES AUX BIENS
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: RESPONSABILITE CIVILE
Description: RESPONSABILITE CIVILE
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: VEHICULES A MOTEUR
Description: VEHICULES A MOTEUR
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: PROTECTION JURIDIQUE COLLECTIVITE ET AGENTS
Description: PROTECTION JURIDIQUE COLLECTIVITE ET AGENTS
Lot: LOT-0005
Title: PRESTATIONS STATUTAIRES
Description: PRESTATIONS STATUTAIRES