667782-2026 - Competition
France – Printing services – Impression de support de communication en couleur en grand, moyen et petit format pour la Ville de Sète
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Impression de support de communication en couleur en grand, moyen et petit format pour la Ville de Sète
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le marché consiste à l'impression quadri de support de communication en grand, moyen et petit format. La ville de Sète a besoin de communiquer sur tout type de support et en grande quantité. C'est pour cela que nous avons besoin de faire appel à des entreprises extérieures qui possèdent des machines d'impression puissantes et récentes. Pour le lot n°1, le montant maximum annuel est de 8 500 euro(s) HT soit 34 000 euro(s) HT toutes périodes de reconduction confondues. Pour le lot n°2, le montant maximum annuel est de 50 000 euro(s) HT soit 200 000 euro(s) HT toutes périodes de reconduction confondues
Internal identifier: 26CO031_RV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Impression quadri "Grands formats"
Description: Impression quadri "Grands formats"
Internal identifier: 01
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Impression quadri "Petits et moyens formats"
Description: Impression quadri "Petits et moyens formats"
Internal identifier: 02