667891-2026 - Competition
Spain – Surveillance services – Servicio de seguridad y vigilancia del recinto del apartadero ferroviario de la PLISAN
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de seguridad y vigilancia del recinto del apartadero ferroviario de la PLISAN
Description: Servicio de seguridad y vigilancia del recinto del apartadero ferroviario de la PLISAN
Internal identifier: 1979/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Se tendrán en cuenta una pluralidad de criterios basados en el principio de mejor relación calidad precio, utilizando procedimiento abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services, 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000