2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento presso impianti all’uopo autorizzati del percolato di discarica (CER 19.07.03) e dei rifiuti liquidi acquosi (CER 16.10.02) prodotti c/o la discarica di c/da Cuddia della Borranea di Trapani e c/o l’impianto T.M.B. di c/da Belvedere di Trapani
Description: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento presso impianti all’uopo autorizzati del percolato di discarica (CER 19.07.03) e dei rifiuti liquidi acquosi (CER 16.10.02) prodotti c/o la discarica di c/da Cuddia della Borranea di Trapani e c/o l’impianto T.M.B. di c/da Belvedere di Trapani
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001