2. Procedure
Procedure
Title: Comune di GRUMO NEVANO (NA): SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA UMIDA (F.O.U.) – CER: 20.01.08 – PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI NEL COMUNE DI GRUMO NEVANO E RIFIUTI BIODEGRADABILI PRODOTTI DA SFALCI D’ERBA E RAMAGLIE CER: 20.02.01. PER 12 MESI.
Description: CONFERIMENTO RIFIUTI ORGANICI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA UMIDA (F.O.U.) – CER: 20.01.08 – PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI NEL COMUNE DI GRUMO NEVANO E RIFIUTI BIODEGRADABILI PRODOTTI DA SFALCI D’ERBA E RAMAGLIE CER: 20.02.01. PER 12 MESI
Options:
Description of the options: OPZIONE 6 MESI