668047-2026 - Competition
Italy – Containers for waste material – Procedura aperta in lotti per accordo quadro di fornitura, installazione e manutenzione di contenitori stazionari stradali ad accesso controllato con modulo elettronico
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta in lotti per accordo quadro di fornitura, installazione e manutenzione di contenitori stazionari stradali ad accesso controllato con modulo elettronico
Description: Procedura aperta telematica in lotti per accordo quadro di fornitura, installazione e manutenzione di contenitori stazionari stradali ad accesso controllato sollevabili dall’alto e svuotabili dal basso completi di modulo elettronico per identificazione utente, abilitazione, registrazione del conferimento e trasmissione dati
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR AR Valdarno
Description: Lotto 1 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR AR Valdarno
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – SI Chianti
Description: Lotto 2 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – SI Chianti
Lot: LOT-0003
Title: Lotto 3 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – AR Val di Chiana
Description: Lotto 3 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – AR Val di Chiana
Lot: LOT-0004
Title: Lotto 4 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – SI Val di Chiana
Description: Lotto 4 Fornitura, installazione e manutenzione contenitori AOR – SI Val di Chiana