2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE LOCATION DE SALLES POUR LE GHT ROUEN CŒUR DE SEINE
Description: PRESTATIONS DE LOCATION DE SALLES POUR LE GHT ROUEN CŒUR DE SEINE
Internal identifier: Consultation n°2026-183
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70310000 Building rental or sale services
Additional classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location de salles inférieure à 200 personnes
Description: Location de salles inférieure à 200 personnes
Internal identifier: Catégorie 1
Lot: LOT-0002
Title: Location de salles supérieure à 200 personnes
Description: Location de salles supérieure à 200 personnes
Internal identifier: Catégorie 2