668120-2026 - Competition
Spain – Containers for waste material – Contratación del suministro de un total de 150 contenedores metálicos de superficie (de carga vertical) para recogida de las fracciones resto (75 unidades) y envases ligeros (75 unidades), todos ellos de capacidad nominal mínima de 4.000 litros, para la Cuadrilla de Añana
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de un total de 150 contenedores metálicos de superficie (de carga vertical) para recogida de las fracciones resto (75 unidades) y envases ligeros (75 unidades), todos ellos de capacidad nominal mínima de 4.000 litros, para la Cuadrilla de Añana
Description: Contratación del suministro de un total de 150 contenedores metálicos de superficie (de carga vertical) para recogida de las fracciones resto (75 unidades) y envases ligeros (75 unidades), todos ellos de capacidad nominal mínima de 4.000 litros, para la Cuadrilla de Añana
Internal identifier: 9/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0