2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de fournitures concernant l’acquisition de gants d’hiver en cuir noir au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Description: Le présent marché public concerne un accord-cadre de fournitures relatif à l’acquisition de gants d’hiver en cuir noir au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux
Internal identifier: 2027R3013
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18424000 Gloves
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2027R3013 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 19000000 Leather and textile fabrics, plastic and rubber materials