668330-2026 - Competition
Italy – Business and management consultancy and related services – Affidamento dei “Servizi di consulenza specialistica e ICT finalizzati alla mappatura e digitalizzazione dei processi e al rafforzamento della capacità progettuale dei Dipartimenti della Regione Siciliana”.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento dei “Servizi di consulenza specialistica e ICT finalizzati alla mappatura e digitalizzazione dei processi e al rafforzamento della capacità progettuale dei Dipartimenti della Regione Siciliana”.
Description: Affidamento dei “Servizi di consulenza specialistica e ICT finalizzati alla mappatura e digitalizzazione dei processi e al rafforzamento della capacità progettuale dei Dipartimenti della Regione Siciliana”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 (PN CapCoe)Priorità 1 – Azione 1.1.4 - PROGETTO “Rafforzamento del Dipartimento Regionale Tecnico per l’attuazione degli investimenti infrastrutturali finanziati dal PR regionaleAffidamento dei “Servizi di consulenza specialistica e ICT finalizzati alla mappatura e digitalizzazione dei processi e al rafforzamento della capacità progettuale dei Dipartimenti della Regione Siciliana”.