668439-2026 - Competition
France – Fire suppression foam or similar compounds – Fourniture d’émulseur sans fluor, de mouillant-moussant et d’émulseur de formation -groupement de commandes
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’émulseur sans fluor, de mouillant-moussant et d’émulseur de formation -groupement de commandes
Description: Fourniture d’émulseur sans fluor, de mouillant-moussant et d’émulseur de formation - groupement de commandes
Internal identifier: 26PF07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111520 Fire suppression foam or similar compounds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0