668486-2026 - Competition
France – Cleaning products – Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Description: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Internal identifier: 26002HYG00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits et petit matériel d'entretien
Description: Produits et petit matériel d'entretien
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Produits et matériels hygiéniques
Description: Produits et matériels hygiéniques
Internal identifier: 2