2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de dinamización de las actividades deportivas, administración y consergería-mantenimiento de equipamientos deportivos de Teià.
Description: El objeto del contrato es la prestación del servicio de dinamización de las actividades deportivas municipales, así como los servicios de administración, atención al usuario y consergería-mantenimiento del Pabellón Polideportivo El Cim, Complejo deportivo St. Berger y Pista AE Teià, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas y el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000