668569-2026 - Competition
France – Security services – PRESTATIONS DE SECURITE PRIVEE ET DE SECURITE INCENDIE (SSIAP 1) POUR LES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA VILLE DE GRASSE ET LES SITES COMMUNAUX
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE SECURITE PRIVEE ET DE SECURITE INCENDIE (SSIAP 1) POUR LES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA VILLE DE GRASSE ET LES SITES COMMUNAUX
Description: PRESTATIONS DE SECURITE PRIVEE ET DE SECURITE INCENDIE (SSIAP 1) POUR LES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA VILLE DE GRASSE ET LES SITES COMMUNAUX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: PRESTATIONS DE SECURITE PRIVEE ET DE SECURITE INCENDIE (SSIAP 1) POUR LES MANIFESTATIONS ORGANISEES PAR LA VILLE DE GRASSE ET LES SITES COMMUNAUX
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001