2. Procedure
Procedure
Title: MAINTENANCE DES AUTOMATES DE BIOLOGIE DE MARQUE BIOMERIEUX ET EQUIPEMENTS ASSOCIES POUR LE GHT DE GUADELOUPE
Description: Le présent marché est un marché de fournitures courantes et de service. La consultation a pour objet « Maintenance des automates de biologie et équipements associés de marque : BIOMERIEUX avec fourniture consommables, accessoires et pièces détachées associées », pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT).
Internal identifier: 2600050
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La consultation a pour objet « Maintenance des automates de biologie et équipements associés de marque : BIOMERIEUX avec fourniture consommables, accessoires et pièces détachées associées », pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT). Le détail technique des prestations attendues est précisé dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).