668636-2026 - Competition
France – Motor vehicles – ACQUISITION ET LIVRAISON DE VÉHICULES DIVERS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION ET LIVRAISON DE VÉHICULES DIVERS
Description: ACQUISITION ET LIVRAISON DE VÉHICULES DIVERS
Internal identifier: 082-090A2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 x véhicule léger polyvalent électrique 5 places et 3 x véhicules légers polyvalents électriques de type société
Description: 1 x véhicule léger polyvalent électrique 5 places et 3 x véhicules légers polyvalents électriques de type société
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 3 x véhicules utilitaires fourgonnette électrique tôlé de 3m3
Description: 3 x véhicules utilitaires fourgonnette électrique tôlé de 3m3
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 2 x véhicules utilitaires fourgonnette diesel tôlé de 3m3
Description: 2 x véhicules utilitaires fourgonnette diesel tôlé de 3m3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 1 x véhicule utilitaire pick-up 4x4 diesel hardtop
Description: 1 x véhicule utilitaire pick-up 4x4 diesel hardtop
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 3 x véhicules utilitaires fourgons électrique 6m3 type L1H1
Description: 3 x véhicules utilitaires fourgons électrique 6m3 type L1H1
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: 4 x véhicules utilitaires fourgons diesel 6m³ type L1H1 et de 2 x véhicules utilitaires fourgons Diesel 9m3 type L2H2
Description: 4 x véhicules utilitaires fourgons diesel 6m³ type L1H1 et de 2 x véhicules utilitaires fourgons Diesel 9m3 type L2H2
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: 1 x véhicule utilitaire Fourgon diesel 4x4 11m3 type L3H3
Description: 1 x véhicule utilitaire Fourgon diesel 4x4 11m3 type L3H3
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: 2 x véhicules utilitaires fourgon diesel 11m3 type L2H2 et 3 véhicules utilitaires fourgon diesel 13m3 type L3H2
Description: 2 x véhicules utilitaires fourgon diesel 11m3 type L2H2 et 3 véhicules utilitaires fourgon diesel 13m3 type L3H2
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: 2 x véhicules utilitaires bennes basculantes diesel L2H1
Description: 2 x véhicules utilitaires bennes basculantes diesel L2H1
Internal identifier: 9