2. Procedure
Procedure
Title: PN «Scuola e competenze 2021-2027» - FESR - Azione RSO4.2.A5.A - Fornitura di arredi didattici innovativi per la fascia di età da zero a sei anni. Procedura aperta accelerata sopra soglia europea, ai sensi dell'art. 71, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, da aggiudicare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Description: Fornitura di arredi didattici innovativi per la fascia di età da zero a sei anni
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PN «Scuola e competenze 2021-2027» - FESR - Azione RSO4.2.A5.A - Fornitura di arredi didattici innovativi per la fascia di età da zero a sei anni. Procedura aperta accelerata sopra soglia europea, ai sensi dell'art. 71, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, da aggiudicare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.