2. Procedure
Procedure
Title: KreislaufWerkstatt Klagenfurt
Description: Arbeitstraining "KreislaufWerkstatt" Klagenfurt (Nachhaltiges Gestalten und Digitales Lernen) und Zukunftswerkstatt FIT
Internal identifier: P 794732, 27Q 350-351
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Einstufiges Vergabeverfahren für besondere Dienstleistungen, die vollständigen Vorgaben für das Vergabeverfahren sind in der Ausschreibungsunterlage - Allgemeine Seiten - zu finden
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80400000 Adult and other education services
Additional classification (cpv): 80500000 Training services
5. Lot
Lot: LOT-7224
Title: Kreislaufwerkstatt Klagenfurt
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Erweiterung um 100% möglich