2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE GIURIDICO, TECNICO ED ECONOMICO PER IL TPL E LA NAVIGAZIONE INTERNA IN DUE LOTTI
Description: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE GIURIDICO, TECNICO ED ECONOMICO PER IL TPL E LA NAVIGAZIONE INTERNA IN DUE LOTTI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79100000 Legal services
Additional classification (cpv): 79100000 Legal services, 79210000 Accounting and auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE GIURIDICO
Description: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE GIURIDICO
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE TECNICO ED ECONOMICO
Description: SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA DI CARATTERE TECNICO ED ECONOMICO
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 79210000 Accounting and auditing services