668808-2026 - Competition
Italy – Street-lighting maintenance services – PROCEDURA APERTA RILEVANZA EUROPEA PER PARTENARIATO PUBBLICO MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA IMPIANTO PI COMUNE DI LEONFORTE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA RILEVANZA EUROPEA PER PARTENARIATO PUBBLICO MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA IMPIANTO PI COMUNE DI LEONFORTE
Description: PROCEDURA APERTA RILEVANZA EUROPEA PER PARTENARIATO PUBBLICO MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA IMPIANTO PI COMUNE DI LEONFORTE
Internal identifier: 1
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232100 Street-lighting maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001