2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag zur Lieferung von PE Rohren Gas und Wasser
Description: Lieferung von PE Rohr im Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2034 Die Ausführungen sind gemäß der Technischen Spezifikation (siehe Fundort der Unterlagen) zu entnehmen. Ziel ist der Abschlusses eines Rahmenvertrages oder mehrerer Rahmenverträge.
Internal identifier: 2026-08/E30/PE-Roh
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44115100 Ducting
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Rahmenvertrag zur Lieferung von PE Rohr Gas und Wasser
Description: Lieferung von PE Rohr Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2034. Die Ausführungen sind gemäß der Technischen Spezifikation (siehe Fundort der Unterlagen) zu entnehmen. Ziel ist der Abschlusses eines Rahmenvertrages oder mehrerer Rahmenverträge.
Internal identifier: 2026-08/E30/PE-Rohr