668952-2026 - Competition
France – Forest monitoring or evaluation services – Diagnostics et expertises arboricoles sur le territoire de la ville de Villeurbanne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Diagnostics et expertises arboricoles sur le territoire de la ville de Villeurbanne
Description: La présente consultation concerne les prestations de réalisation de diagnostics visuels et d'expertises arboricoles sur les arbres de la ville de Villeurbanne
Internal identifier: 2026_8198
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77231500 Forest monitoring or evaluation services
Additional classification (cpv): 77231500 Forest monitoring or evaluation services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880657