668973-2026 - Competition
France – Computer support services – Prestation d’infogérance d'un centre d'appels et d'assistance téléphonique aux utilisateurs et du support informatique de proximité pour le groupe CCIR Paris Ile-de-France
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation d’infogérance d'un centre d'appels et d'assistance téléphonique aux utilisateurs et du support informatique de proximité pour le groupe CCIR Paris Ile-de-France
Description: Prestation d’infogérance d'un centre d'appels et d'assistance téléphonique aux utilisateurs et du support informatique de proximité pour le groupe CCIR Paris Ile-de-France
Internal identifier: 2025-GIE-081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72610000 Computer support services
5. Lot
Lot: LOT-0001