668997-2026 - Competition
France – School-meal services – ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE D'UN MARCHE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DE LA VILLE D'AUVERS-SUR-OISE.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE D'UN MARCHE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DE LA VILLE D'AUVERS-SUR-OISE.
Description: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de repas en liaison froide au profit des enfants, et du personnel municipal de la commune d'Auvers-sur-Oise ainsi que de toute autre personne physique ou morale dûment autorisée par la collectivité ainsi que des goûters et pique-niques les mercredis et durant les vacances scolaires.
Internal identifier: AUV2026-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
Additional classification (cpv): 15894200 Prepared meals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DE LA VILLE D'AUVERS-SUR-OISE.
Description: Le présent marché concerne la fourniture et la livraison de repas en liaison froide au profit des enfants, et du personnel municipal de la commune d’Auvers-sur-Oise ainsi que de toute autre personne physique ou morale dûment autorisée par la collectivité ainsi que des goûters et pique-niques les mercredis et durant les vacances scolaires.
Internal identifier: 2026-005