2. Procedure
Procedure
Title: Lavori e servizi di manutenzione ordinaria, pronto intervento e manutenzione straordinaria non programmabile da eseguire negli edifici di proprietà dei comuni del L.O.D.E. Pisano ed in gestione ad A.P.E.S. s.c.p.a.
Description: Lavori e servizi di manutenzione ordinaria, pronto intervento e manutenzione straordinaria non programmabile da eseguire negli edifici di proprietà dei comuni del L.O.D.E. Pisano ed in gestione ad A.P.E.S. s.c.p.a.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
5. Lot
Lot: LOT-0001