669070-2026 - Competition
France – Pipelaying construction work – Renouvellement des réseaux d'eau potable sujets au relargage de CVM sur le territoire Syndical EAU47
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Renouvellement des réseaux d'eau potable sujets au relargage de CVM sur le territoire Syndical EAU47
Description: Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire de travaux - Renouvellement des réseaux d'eau potable sujet au relargage de CVM sur le territoire Syndicat EAU47. Lieu d'exécution : Territoire syndicat EAU47 NB : La liste des communes pour chaque territoire figure sur la carte jointe en annexe du CCTP ; Cette liste des communes n'est pas exhaustive et elle est susceptible d'évoluer en fonction des éventuels intégrations ou retraits de communes.
Internal identifier: PPP1Y0-1253/6209/26313
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231110 Pipelaying construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26313_1
Additional classification (cpv): 45232100 Ancillary works for water pipelines, 45232150 Works related to water-distribution pipelines