669136-2026 - Competition
Italy – Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services – Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in sei lotti per il periodo di un anno
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in sei lotti per il periodo di un anno
Description: Servizio di smaltimento/trattamento di rifiuti solidi urbani non pericolosi in seilotti per il periodo di un anno
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conferimento Umido EER 200108
Description: Conferimento Umido EER 200108
Lot: LOT-0002
Title: Conferimento terre di Spazzamento EER 200303
Description: Conferimento terre di Spazzamento EER 200303
Lot: LOT-0003
Title: Conferimento Legno EER 200138
Description: Conferimento Legno EER 200138
Lot: LOT-0004
Title: Conferimento Verde Sfuso EER 200201
Description: Conferimento Verde Sfuso EER 200201
Lot: LOT-0005
Title: Conferimento Inerti EER 170904
Description: Conferimento Inerti EER 170904
Lot: LOT-0006
Title: Conferimento Ingombranti EER 200307
Description: Conferimento Ingombranti EER 200307