669164-2026 - Competition
France – Cleaning products – Fourniture et livraison de produits et matériels d’hygiène et d’entretien destinés aux écoles et crèches de la Ville de Marseille
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de produits et matériels d’hygiène et d’entretien destinés aux écoles et crèches de la Ville de Marseille
Description: Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de produits et matériels d’hygiène et d’entretien destinés aux écoles et crèches de la Ville de Marseille (2 lots)
Internal identifier: 26_1887
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39831700 Automatic soap dispensers, 33763000 Paper hand towels, 33711900 Soap
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et livraison de produits et matériels d’entretien pour les écoles et crèches de la Ville de Marseille.
Description: Fourniture et livraison de produits et matériels d’entretien pour les écoles et crèches de la Ville de Marseille.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et livraison de produits et matériels d’hygiène pour les écoles et crèches de la Ville de Marseille.
Description: Fourniture et livraison de produits et matériels d’hygiène pour les écoles et crèches de la Ville de Marseille.
Internal identifier: 2