2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di recupero dello spazzamento (EER 20 03 03) raccolto nei territori comunali serviti da Valpe Ambiente S.r.l.
Description: Servizio di recupero dello spazzamento (EER 20 03 03) raccolto nei territori comunali serviti da Valpe Ambiente S.r.l.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione di proroga 12 mesi ex art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023 Quinto d'obbligo ai sensi ex art. 120, c.9 del D.Lgs. 36/2023