669214-2026 - Competition
France – Advertising services – PRESTATIONS DE CONSEIL EN STRATEGIE ET PARTENARIATS MEDIA, INCLUANT L'ACHAT D'ESPACES PUBLICITAIRES POUR LE COMPTE DE L'ANCV
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE CONSEIL EN STRATEGIE ET PARTENARIATS MEDIA, INCLUANT L'ACHAT D'ESPACES PUBLICITAIRES POUR LE COMPTE DE L'ANCV
Description: Le présent marché porte sur les prestations de conseil, de négociation, d'achat, de gestion, de pilotage et d'évaluation des espaces publicitaires pour le compte de l'ANCV.
Internal identifier: 2026-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Sans objet
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
Lot: LOT-0001