2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA,DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA,DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E DI ESECUZIONE,DELLA DIREZIONE LAVORI E SCIA ANTINCENDIO,RELATIVI ALLA MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E ASILO NIDO DI VIA SAVIO PER IL COMUNE DI AGRATE BRIANZA
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DEL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE E DI ESECUZIONE, DELLA DIREZIONE LAVORI E SCIA ANTINCENDIO, RELATIVI ALL’INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER ADEGUAMENTO NORMATIVO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA E ASILO NIDO DI VIA SAVIO PER CONTO DEL COMUNE DI AGRATE BRIANZA (MB), CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023
Internal identifier: SUA26657
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SA26657_1