669499-2026 - Competition
France – Motor vehicle liability insurance services – ASSURANCE DES VÉHICULES DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ASSURANCE DES VÉHICULES DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE
Description: Le marché a pour objet l’assurance des véhicules de l’Assemblée nationale.
Internal identifier: 26F085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516100 Motor vehicle liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché a pour objet l’assurance des véhicules de l’Assemblée nationale.
Description: Le présent marché a pour objet l’assurance des véhicules de l’Assemblée nationale. L’ensemble des prestations attendues est détaillé dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).