2. Procedure
Procedure
Title: Betrieb einer bayerischen Wirtschaftsrepräsentanz in den USA
Description: Betrieb einer Wirtschaftsrepräsentanz in den USA (Bavarian Trade & Investment Office) für einen Zeitraum von vier Jahren ab Zuschlagserteilung (frühestens ab 01.01.2027) zur gezielten und aktiven Förderung der Wirtschaftsbeziehungen zwischen Bayern und den USA.
Internal identifier: 2026TLI000008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411100 Business development consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001