66960-2024 - Competition
France – Pharmaceutical products – FOURNITURE DE MEDICAMENTS en accès compassionnels et en accès précoces (ex-ATU)
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MEDICAMENTS en accès compassionnels et en accès précoces (ex-ATU)
Description: FOURNITURE DE MEDICAMENTS en accès compassionnels et en accès précoces (ex-ATU)
Previous notice: 96512-2020
Type of procedure: Restricted
Main features of the procedure: Le dossier de consultation du système d'acquisition dynamique comprend un projet de CCAP et de CCTP fournis à titre indicatif, ayant vocation à servir de modèles pour la contractualisation des futurs marches spécifiques lancés à partir du système. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'y apporter des modifications à chaque consultation.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SADATU