669707-2026 - Competition
France – Printing services – Accord-cadre pour l'impression de documents d'information de la communauté d'agglomération ACCM
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pour l'impression de documents d'information de la communauté d'agglomération ACCM
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services pour l'impression de documents d'information de la Communauté d'Agglomération ACCM. Le montant maximum annuel de commande du marché initial et de chaque reconduction est limité à 70.000,00 euro(s) HT Pour répondre à ses besoins en communication, la Communauté d'agglomération ACCM recherche un prestataire chargé de l'impression, selon les besoins, par procédés offset, numérique ou rotative, de différents supports papier reliés ou non reliés et de supports adhésifs, notamment : flyers, dépliants, affiches, calendriers, pochettes, bloc-notes et brochures de différents formats
Internal identifier: 2026-033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1863118