2. Procedure
Procedure
Title: RIEDIZIONE DELLA GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) DI CUI IL COMUNE DI ALCAMO È TITOLARE – TRIENNIO 2026/2028 [PROG-757-PR-4]
Description: Procedura aperta
Internal identifier: ID1242
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RIEDIZIONE DELLA GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) DI CUI IL COMUNE DI ALCAMO È TITOLARE – TRIENNIO 2026/2028 [PROG-757-PR-4
Description: IL PRESENTE APPALTO HA AD OGGETTO LA RIEDIZIONE DELLA GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) DI CUI IL COMUNE DI ALCAMO È TITOLARE – TRIENNIO 2026/2028 [PROG-757-PR-4] DA ATTUARE NEL RISPETTO DELLA NORMATIVA VIGENTE IN MATERIA, PER IL PERIODO DAL 01/04/2027 AL 31/12/2028. IL PROGETTO SAI-ALCAMO DI ACCOGLIENZA "ORDINARIA" HA UNA CAPACITÀ RICETTIVA MASSIMA DI 90 POSTI
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: vedi Disciplinare di gara