2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre mono-attributaire pour les prestations de fauchage des zones rustiques de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine.
Description: Prestations de fauchage des zones rustiques de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine
Internal identifier: FAUCHAGE 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La présente consultation est lancée selon la procédure d’appel d’offres ouvert soumise aux dispositions du Code de la Commande Publique et notamment ses articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de fauchage des zones rustiques de la Ville de Port-Jérôme-sur-Seine.
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.