669886-2026 - Competition
Italy – Business and management consultancy and related services – PROCEDURA APERTA AI SENSI ART 71 DEL DLGS N. 36 2023 PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLA GESTIONE E AL MONITORAGGIO DEGLI INTERVENTI FINANZIATI AMBITO SUB MISURA B2 DEL PROGRAMMA UNITARIO DI INTERVENTO - INTERVENTI PER LE AREE DEL TERREMOTO DEL 2009 E 2016 DEL PNC
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA AI SENSI ART 71 DEL DLGS N. 36 2023 PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLA GESTIONE E AL MONITORAGGIO DEGLI INTERVENTI FINANZIATI AMBITO SUB MISURA B2 DEL PROGRAMMA UNITARIO DI INTERVENTO - INTERVENTI PER LE AREE DEL TERREMOTO DEL 2009 E 2016 DEL PNC
Description: PROCEDURA APERTA AI SENSI ART 71 DEL DLGS N. 36 2023 PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLA GESTIONE E AL MONITORAGGIO DEGLI INTERVENTI FINANZIATI AMBITO SUB MISURA B2 DEL PROGRAMMA UNITARIO DI INTERVENTO - INTERVENTI PER LE AREE DEL TERREMOTO DEL 2009 E 2016 DEL PNC
Internal identifier: 6595120
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6595120 - lotto 1
Description: 6595120 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: ART120 COMMA 9 E 10