See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Description: SRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Internal identifier: PPP0ZT-5291/6907/SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231110 Pipelaying construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
Description: Lot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
Internal identifier: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
Description: Lot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
Internal identifier: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
Description: Lot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
Internal identifier: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_3