See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Bau und Lieferung von 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22 mit feuerwehrtechnischer Beladung und Rollwagen.
Description: Bau und Lieferung von 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22 mit feuerwehrtechnischer Beladung und Rollwagen.
Internal identifier: S-ALPEN-2026-0006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bau und Lieferung von 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Description: Bau und Lieferung von 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Description: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Internal identifier: LOT-0002
Main classification (cpv): 44480000 Miscellaneous fire-protection equipment
Lot: LOT-0003
Title: Bau und Lieferung von Rollwagen für 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Description: Bau und Lieferung von Rollwagen für 1 Stück Gerätewagen Logistik 2 gemäß DIN 14555-22.
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Bau und Lieferung von 1 Stück Tragkraftspritze für Gerätewagen Logistik 2.
Description: Bau und Lieferung von 1 Stück Tragkraftspritze für Gerätewagen Logistik 2.
Internal identifier: LOT-0004