2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'assistance technique à maîtrise d’ouvrage (AMOT) pour l’accompagnement du mandataire dans le cadre de l’opération de restructuration du lycée Jean Rostand (Mantes-la-Jolie, 78)
Description: Assistance technique à maîtrise d’ouvrage (AMOT) pour l’accompagnement du mandataire dans le cadre de l’opération de restructuration du lycée Jean Rostand (Mantes-la-Jolie, 78)
Internal identifier: 2600835
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71530000 Construction consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0