2. Procedure
Procedure
Title: STENOTYPIE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet : - Les prestations de sténotypie, retranscription et rédaction des comptes rendus des réunions du CSE, des formations spécialisées et des autres réunions institutionnelles ; - Les prestations de sténotypie, retranscription et rédaction des comptes rendus des réunions de la Commission Médicale d'Établissement (CME) et du Conseil de surveillance.
Internal identifier: STENOTYPIE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79550000 Typing, word-processing and desktop publishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de sténotypie
Description: Prestations de sténotypie