670224-2026 - Competition
France – Refuse collection services – Collecte sélective des multi matériaux et du verre par apport volontaire-.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Collecte sélective des multi matériaux et du verre par apport volontaire-.
Description: Collecte sélective des multi matériaux et du verre par apport volontaire
Internal identifier: 202611AA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Collecte sélective des conteneurs multi matériaux
Description: Collecte sélective des conteneurs multi matériaux
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Collecte sélective des conteneurs verre
Description: Collecte sélective des conteneurs verre
Internal identifier: 2