2. Procedure
Procedure
Title: Contrato mixto de suministro y servicios cuyo objeto consiste en el diseño, construcción, suministro y entrega de un patrullero ligero de vigilancia marítima destinado a la Marina de Camerún, a través de la Medida de Asistencia del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz, para el refuerzo de la seguridad marítima de los Estados costeros del Golfo de Guinea.
Description: Conforme a los pliegos que rigen la presente licitación.
Internal identifier: SPD-2026-040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34500000 Ships and boats
Additional classification (cpv): 34511100 Marine patrol vessels, 34521000 Specialised boats, 34521100 Surveillance boats, 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000