2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SCUOLE "GUGLIELMO MARCONI" DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 1, ONOFRIO BUONOCORE DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2, G. RODARI DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2 E SECONDARIA DI PRIMO GRADO GIOVANNI SCOTTI COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2.
Description: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SCUOLE "GUGLIELMO MARCONI" DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 1, ONOFRIO BUONOCORE DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2, G. RODARI DEL COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2 E SECONDARIA DI PRIMO GRADO GIOVANNI SCOTTI COMPRENSIVO STATALE ISCHIA 2.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SCUOLE
Description: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL TRIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 per gli alunni frequentanti le scuole "Guglielmo Marconi" del Comprensivo Statale Ischia 1, Onofrio Buonocore del Comprensivo Statale Ischia 2, G. Rodari del Comprensivo Statale Ischia 2 e Secondaria di primo grado Giovanni Scotti Comprensivo Statale Ischia 2
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services