2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre relatif à l'entretien et aux dépannages des installations de radio / réception sonores et visuelles du patrimoine de LMH
Description: Acheteur LILLE METROPOLE HABITA Type de contrat Accord-cadre de services mono-attributaire à prix mixte avec une part forfaitaire et une part à bon de commande avec un montant maximum de 150 000 euro(s) HT sur la durée totale Lieu d'exécution Tout le patrimoine de LMH Délai A compter du 1er janvier 2027 pour une durée ferme de 6 mois avec reconduction tacite pour une durée de 12 mois maximum 2 fois, soit 30 mois (Fin au 30 juin 2029). Nature des prix Mixtes Variation des prix Révisables (se référer au CCAP) Clause sociale Sans objet Clause environnementale Oui (se référer au CCAP) Pénalités de retard Oui (se référer au CCAP)
Internal identifier: 26S0095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50333000 Maintenance services of radio-communications equipment
Additional classification (cpv): 50333000 Maintenance services of radio-communications equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880320