2. Procedure
Procedure
Title: Servicio De Mantenimiento De La Red Municipal De Incubadoras Y De Las Oficinas Centrales De Promálaga
Description: Mantenimiento preventivo, correctivo, normativo y técnico-legal de los edificios, locales, naves, oficinas e instalaciones que integran la Red Municipal de Incubadoras de Empresas de PROMÁLAGA y sus Oficinas Centrales, relacionados en el apartado 1 del Pliego de Prescripciones Técnicas. Las especificaciones técnicas de los trabajos a realizar, así como las condiciones para su prestación, quedan descritas de forma expresa en el Pliego de Prescripciones Técnicas y anexo.
Internal identifier: L66 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations, 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Posibilidad de prórroga hasta una duración total de 36 meses.