670605-2026 - Competition
Spain – Defibrillator – Suministro de dispositivo implantable para terapia de resincronización cardíaca con desfibrilador, para el Servicio de Cardiología, sección electrofisiología del Hospital Universitario Miguel Servet.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de dispositivo implantable para terapia de resincronización cardíaca con desfibrilador, para el Servicio de Cardiología, sección electrofisiología del Hospital Universitario Miguel Servet.
Description: Suministro de dispositivo implantable para terapia de resincronización cardíaca con desfibrilador, para el Servicio de Cardiología, sección electrofisiología del Hospital Universitario Miguel Servet
Internal identifier: SAS_Z2_2027_PA_83
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Lot
Lot: LOT-0000